Горечь во рту и кислота
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз мастопатия цистит
Здравствуйте, у меня гастродуаденит и подвернутый желчный пузырь пила антибиотики, омез де-нол сейчас опять пью омез и вентер но горечь не проходит и привкус кислоты диету соблюдаю ничего жирного острого жареного Подскажите что делать. Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Марина! Пройдите курс лечения 3 месяца каплями Галстена. Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру (см. В интернете). Курс 3 месяца.