Горечь и жжение во рту
Спрашивает: Nata1803418
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз, остеохондроз
Здравствуйте, меня беспокоило жжение во рту. Обратилась к терапевту - два месяца сдавала анализы, лечил острую инфекцию верхних дыхательных путей циклофероном и остеохондроз. Жжение не прекращалось. Сегодня наконец то сделала УЗИ брюшной полости. Назначил Хилак форте 30кап 3р. д. и Мезим. Сделать УЗИ через 3 месяца.
Правильно ли назначено лечение? Когда пройдёт горечь во рту(с ума сводит)? Через какое время лучше сделать УЗИ? На сколько опасен этот полип?
Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

10 ответов
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-27 23:14
Nata1803418! Полип не вызывает горечь во рту. Принимайте Одестоне по 200 мг 3 раза в день за 30 минут до еды. Курс 14 дней. Капли не принимайте. Фермент можете принимать. После праздников проходите ФГДС и тест на Хелик. Печеночные пробы. Диета стол №5 по Певзнеру. См. в интернете. Всего доброго.