Горчит кок

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я принимаю оральные контрацептивы в таблетках, уже давно, год, все в порядке, но сегодня меня Насторожило, приняла очередную таблетку и она горчила, во рту появился привкус горечи, ранее сколько пью их такого не замечала, хоть всегда сначала подержу во рту потом глотаю (ну привычка). Почему так? Не может же что в одной пачке в середине попалась подделка? Или сильно долго во рту подержала и так нельзя делать? Глупости конечно спрашиваю наверное, но вот странно мне.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-08-23 18:43
Здравствуйте, Марина.
Нет потребности и рекомендаций в инструкции к этим препаратам держать или рассасывать во рту.
Мог наполнитель дать неопределённый/горький вкус.
В середине блистера точно не может быть подделки.