Подделавшие кок

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно в голове возник такой вопрос: могут ли гормональные таблетки быть поддлелавшими, например пить просто пустышки. И как это проверить? На водила сканер, что маркировка не соответствует чему-то. . Оьеспокоилась, ведь это не шутки. Я пью таблетки, но такое чувство как будто нет. Б
Категория: Фармацевт
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-02-11 20:55
Здравствуйте!
Если хотите хоть какой-то гарантии, то при покупке препарата в аптеке можете попросить сопроводительные документы, сертификат качества.
Если хотите проверить состав и качество препарата, то услуги лаборатории за Ваш счет.