Мазня в середине цикла. Кок

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Полгода назад лечила эктопию путем радиоволнового удаления
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, у меня сейчас 11 день цикла, вчера днем был ПА, вчера же вечером заметила немного кровянистых выделений. ПА был безболезненным, всё как обычно. Принимаю Джес Плюс уже больше полугода, до этого год Димиа. Иногда подтягивает живот. Выделения не прошли, но они не сильные, но и на трусах их нет, только, когда в туалет схожу - на туалетной бумаге. Что это значит? На меня перестали действовать таблетки?
Возможно, из-за того что пью таблетки не строго час в час, а с разбегом 2-3 часа, например вчера в 21: 00, сегодня в 23: 00?
У гинеколога была в декабре, все отлично
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-30 09:52
Здравствуйте! Вероятно препарат перестал Вам подходить