Гоп, шоп остеохондроз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите на сколько все серьезно и что делать? Врач невролог говорит гимнастика, лфк, остеопат. Прописывал мидокалм, мильгамма, мелоксикам. Боли почти прошли, но началось головокружение, и давит на нос и глаз.

Что можно сделать чтоб нормализовать кровообращение - невролог мой сказал - гимнастика и все
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-26 11:19
Здравствуйте.

У вас нет нарушений кровообращения по результатам этих обследований.
Рекомендую пройти рентген придаточных пазух носа, чтобы исключить ЛОР патологию: синусит.
Елена 2021-11-26 12:23
Т. есть нарушения были бы видны на мрт? Тогда откуда может быть головокружение
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-28 21:32
Из-за патологии внутреннего уха, то есть вестибулярного аппарата.
Поэтому осмотр ЛОР врача необходим.