Нарушение кровообращение из за чего

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Помогите разобраться с МРТ. насколько все плохо. Накрутила себя по полной. Часто бывает сдавливание головы висков затылка при резком вставании головокружение. Иногда тошнит. Плохой сон. Есть остеохондроз во всех отделах. К неврогу попаду только после праздников, и то на нее надежды мало
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 января 2022 года

6 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-05 15:50
Добрый вечер.

Острых изменений в структуре головного мозга у вас не выявлено.
Особенности строения сосудов головного мозга у вас носят врожденный характер.
Напишите более подробно, какие у вас есть сопутствующие заболевания?
Юлия 2022-01-05 16:21
Спасибо что ответили, что значит сопутствующие, поясните пожалуйста. По этим данным мой мозг не голодает?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-05 17:26
По этому заключению нельзя достоверно оценить "голодание".
Сопутствующие-значит хронические. Если есть конечно.
Юлия 2022-01-05 17:35
Хронических вроде нет, в детстве горло нос ухо ставили, у меня такое чувство что у меня плохо кровь по венам идёт, часто озноб и жжение между лопаток.
Юлия 2022-01-05 17:39
Уже думаю может где-то опухоль передавливает артерию. На груди вены повылезли, щупали хирурги геникологи УЗИ гр плохого вроде не нашли. Страшно что не там ищу
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-05 19:38
Признаков онкопроцесса у вас нет.
Ваши симптомы скорее связаны с миофасциальным синдромом на фоне остеохондроза позвоночника.