Остеохондроз шоп 2 степени

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, У меня остеохондроз шоп 2 степени, начала лечение, делали 5 капельниц магнезии, ацикловир, в руку Б6, таблетки велошпирон, аэлит, хондроитин. Сегодня не смоли закончить капельницу бросило в жар, головокружение, начало тошнить. Тошнит 2 дня. Встать не могу с кровати, сразу кружиться голова
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-28 07:09
Здравствуйте.

Я не могу сказать точно почему с Вами это произошло. Возможно индивидуальная реакция на магнезию, снизилось давление, или резкое расширение сосудов. Лечение не совсем понятное. Зачем Вам капали ацикловир, противовирусный препарат. Как только стабилизируется состояние Вам нужно пройти УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу