Остеохондроз шоп

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, остеохондроз и грыжа. Головокружение мучает. И мышцы напряжены. Сказали пить антидеприсанты и больше ничего. Уйдет ли головокружение после них.?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-21 10:56
Елена, доброго часа,

Ваше головокрукружение скорее всего связано с изменениями в шейном отделе, хотя надо разбираться.
Андидепрессанты не помогут, а ситуация с вашими жалобами усилиться, если вы не начнете работать со своей шеей

Всех благ