Пульсирующая боль в голове
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. В последнее время чувствую периодически в течении дня пульсирующую боль левой области головы, в теменной области. При палтпации ощущается боль. Не ударялась в посл время и никаких воздействий на голову не было. Также появились сильные синяки под глазами, зелёного оттенка. Высыпаюсь тоже хорошо. Иногда боль отдаёт в висок тоже. При этом у меня остеохондроз ШОП и Поп, протрузии есть в поясничном отделе, часто болит шея и вся спина. Нужно ли волноваться, потому что боль очень резкая в голове, при наклона тоже ощущаю пульсирующую боль. Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Такая боль может быть связанна: С нарушением кровоснабжения мозга, из-за сужения или сдавления при остеохондрозе ШОП, позвоночной или сонной артерии.
При гайморите или фронтите. При вегетососудистой дистонии. Для начала можете пройти УЗИ сосудов головы и шеи, и с результатами обратится к неврологу, лучше очно, так как важен осмотр.