Остеохондроз ШОП

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Бронхит, фарингит, гастрит
Здравствуйте, Прошу сообщить, могу предоставить ренгтен ШОП с функциональными пробами смоьнотли это опасно? Как сильно разрушаются хрящевые соединения, делаю сейчас уколы Драстоп, 20 инъекций, заранее благодарен
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-07 14:33
Здравствуйте.

Чтобы достоверно оценить степень разрушения хрящевой ткани позвоночника, вам нужно пройти МРТ этого отдела.
По рентген обследованию у вас начальные изменения в костно-хрящевой ткани.