Гонорея лечение
Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, нашли гонорею врач назначил вильпрафен принемать 3 раза в день в течении 7 дней и на седьмой день принять флуконазол я все это принел когда мне можно будит заниматься сексом и употреблять алкоголь? И еще остался небольшой зуд почему? Может еще что пропить
1 ответ
Здравствуйте, через неделю контрольный мазок, при отрицательном результате можете вернуться к обычной жизни.