Гонорея лечение

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, нашли гонорею врач назначил вильпрафен принемать 3 раза в день в течении 7 дней и на седьмой день принять флуконазол я все это принел когда мне можно будит заниматься сексом и употреблять алкоголь? И еще остался небольшой зуд почему? Может еще что пропить
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-12 21:14
Здравствуйте, через неделю контрольный мазок, при отрицательном результате можете вернуться к обычной жизни.