Гомоцистеин (анализ)

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, планируем с мужем беременность. Анализы в норме, трубы проходимы. Не получается забеременеть. Гинеколог посоветовал знать анализ на гомоцистеин. В нем отклонения. Подскажите пожалуйста анализы очень плохие?
Заранее спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 20 ноября 2020 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-11-20 19:43
Здравствуйте,
это точно не анализ на гомоцистеин.
Это анализ полиморфизмов, который никогда и никому не нужен.
Он не имеет ни малейшего, вообще никакого отношения к бесплодию.
Платная консультация
Елена 85 2020-11-20 20:00
Спасибо за ответ. А я сдавала в платной лаборатории на гомоцистеин. Это ошибка какая то с их стороны? Анализ стоил 2100.
Наталя Петрівна
генетик 2020-11-20 21:01
Елена, ну прочитайте что написано в анализе.

Кроме того, на гомоцистеин Вам анализ тоже не нужен.