Голову лечить надо или все таки сердце

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, продолжение холтера. Опишите пожалуйста подробно. Бывает чувствую сердцебиение, измеряю пульс 86. Бывают ватные руки, ноги. Боюсь очень за себя. Мнительная очень. Экг, узи сердца, холтер делала сказали сердце здоровое. Что вы ищите со стороны сердца спросила доктор.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 июня 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-06-05 23:43
Здравствуйте. Действительно, по холтеру все в порядке. Нарушений ритма, проводимости и ишемических изменений нет. Раз по обследованиям все в норме, стоит проконсультироваться с психотерапевтом.

С уважением, Лиана Алексеевна.