Головокружения в положении лежа

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. У меня вот такая ситуация. В положении лежа стала кружиться голова. Особенно если начинаю переворачиваться с одного бока на другой. Очень часто в ночное время. Такое чувство, что куда-то все уплывает. Приходится искать удобное положение, чтобы уснуть. Сразу появляется страх. Не знаю, что это может быть. Что нужно проверить? Даже если днем лягу спать тоже такое бывает.
Категория: Лор
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам нужно конечно сходит к отоневрологу или сурдологу. Ну или почитайте в интернете про ДППГ. есть специальные упражнения (маневры), которые вы можете попробовать сделать и возможно вам поможет даже с первого ряда.