Головокружения, слабость

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, стояла на учёте, сейчас вроде всё хорошо
Здравствуйте, очень частые головокружения, бывает состояние как будто отключился на секунду и опять пришёл в себя, бывает онемение кончиков пальцев на руках, боли в скулах. Началось это всё в 2004 году когда я забеременела, начала неметь вся правая сторона, лицо рука и туман в глазах это было где-то на протяжении двух лет, потом в 2013 году был сильный стресс и с этого всё началось, обратилась в 2013 году к психотерапевту ходила на дневной стационар, стало легче, сейчас состояние не очень хорошее. Если сделаю резкое движение то я поплыла, если вижу на ком то рубашка в полоску начинает всё сливаться и начинается головокружение, начались сильные головные боли. Прикрепляю МРТ. Огромное Вам спасибо!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 7 сентября 2019 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-21 11:31
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»