Головокружения. Резкие скачки в глазах

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, извиняюсь если я пишу не по адресу, просто не знаю к какой категории врачей отнести свой вопрос. У меня бывали моменты, когда происходит что то странное со мной, я даже не знаю как описать, резкие коротковременные головокружения в голове и в глазах. Такое раньше бывало, но проходило само. Сейчас же, на протяжении двух дней, чувствую себя отвратно. Особенно под вечер. Голова побаливает, резкие скачки в глазах и голове и как будто мою голову сотрясают(трясут) и в глазах и по ощущениям такое состояние. Словно я на резком аттракционе, где мою голову трясет и в глазах резкая тряска. Длится это секунд 5, потом проходит и через минут 5- 7 опять повторяется. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 ноября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация терапевта, либо невролога, вы можете задать им вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Наталья 2020-11-15 14:17
Я задала, но ответа мне не поступило, хотя прошло уже достаточно времени.
Возможно врачи загружены. Попробуйте задать повторно, либо воспользоваться услугой продвижения вопроса.