Головокружения, потеря сознания
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Травма головы
Здравствуйте, На данных МР томограммах отмечается повышение сигнала по Т2 ВИ от ячеек
сосцевидных отростков с обеих сторон – МР признаки воспалительных изменений.
Заключение: МР картина наружной заместительной гидроцефалии. Очаговые
изменения белого вещества мозга, дистрофического характера. Перивентрикулярные
глиозные изменения. Латеровентрикулоасимметрия. МР признаки воспалительных
изменений в сосцевидных отростках с обеих сторон.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
В чем именно заключается ваш вопрос специалисту неврологу?
Уточните.