Головокружение, потеря в сознании,
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте,3 дня давление не выше 100 на 50, бывает 88 на 49 очень кружится голова, превращаюсь в овощ, тяжело двигаться и думать, немеет руки и ноги и лицо, тяжесть в груди, шум в ушах, чувствую тревожность
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Такое состояние может быть по нескольким причинам: Нарушение кровоснабжения мозга, анемия, вегето-сосудистая дистония. Через интернет точную причину установить невозможно. Вам нужно очно обратиться к врачу, если не получится попасть быстро к неврологу, можно вначале обратиться к терапевту.