Головокружения, кисты верхнечелюстных пазух, мрт
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, зимой упала, удар головой, начались головокружение, пропало обаняние, были боли в шее, доктор смещение поправил, стало намного легче, но лёгкое головокружение в лобно височной части осталось, сделала МРТ. Прошу прокомментировать его результат и мои дальнейшие действия.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 июля 2022 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-07-13 12:36
Здравствуйте.
Острой неврологической патологии у вас не выявлено по результатам МРТ обследования.
Есть конечно изменения со стороны придаточных пазух носа, поэтому нужно обратиться к ЛОР врачу.