Головокружения и приступы дурноты
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят головные боли и головокружения, приступы случаются внезапно, появляется тошнота, тряска в руках и ногах, дизориентация в пространстве, в голове пустота и жар по всему телу.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу. Или сначала обратитесь к неврологу на осмотр, а необходимые обследования доктор Вам назначит.