Головокружение во сне и после сна

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня пару дней присутствует слабость, апатия. Сегодня днём решила часик поспать. Во сне у меня очень сильно кружилась голова, прямо под под ногами ехал и в глазах темно было. Проснулась я ещё больше уставшая и сейчас голова кружится и наяву. У меня есть шейных остеохондроз, но раньше такого не было. Может это быть связано с ним? И вообще, есть ли в этом что-то страшное?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 мая 2019 года

2 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-07 19:49
Похоже на проявления шейного остеохондроза, но чтобы точно сказать выполнить нужно мрт шейного отдела позвоночника, УЗИ сосудов головы и шеи.
Ника 2019-05-07 20:38
Поняла. Большое спасибо за ответ!