Головокружение тошнота обмороки галлюцинации потеря аппетита

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у матери постепенно началась рвота, головокружение, потеря аппетита, резко галлюцинации, зрачки скосились, врачи объясняют что всякое бывает, но я так не думаю, может ли быть такое что отец ей что нибудь подсыпавает? Или что ещё может быть? Лечение я взяла в свои руки
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-03 15:41
Рекомендовано МРТ головного мозга с контрастированием, консультация токсиколога.