Головокружение, сердцебиение
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Холицестит
Здравствуйте, эндокренолог назначил Терозол 5 со в сутки, по 1/2. Тиреотипный гормон 0,01, антитела к рецепторам ттг 0,51. Сходила к другому эндокренологу, прописал преднизолон. Сегодня выпила Тирезол 1/2 таблетки, через 2 часа сердцебиение и головокружение вплоть до трагической атаки. Подскажите пожалуйста, может я Накручиваю себя и это нормальная реакция. У меня трое детей, а я хожу как армирующий лебедь.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Нет, это не нормальная реакция. Но и с приемом Тирозола эти жалобы не связаны совершенно однозначно. Рекомендовала бы Вам обратиться к неврологу для выяснения причин головокружения.
С уважением, Надежда Сергеевна.