Головокружение, пульсация в ушах, слабость
Спрашивает: Alexs
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, на протяжении двух недель беспокоят следующие симптомы:
- головокружение;
- слышу пульсацию в ушах, голове. При физических нагрузках усиливалась;
- слабость.
- головокружение;
- слабость.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, и с результатами обращаться к неврологу.
Здоровья Вам!
-1
Платная консультация
Alex 2018-09-11 01:57
Благодарю, уже нашли решение, формулировка "психо-эмоциональное перенапряжение", лечение "фезам" по 1т. 3 раза в день в течении месяца. "Мексидол" 2 мл. И "Милдронат" 5 мл. Колоть 1 раз в день в течении 5 дней.