Головокружение при отравлении

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день! Вчера на ночь поела булгур, салат овощной и немного шаурмы с мясом. Шаурму поел так же брат, но у него нет никаких симптомов отравления как у меня. Я легла спать через час после еды, было уже поздно, и началось сильное сердцебиение. Ночью просыпалась от смены положения тела и было сильное головокружение.
На утро проснулась, голова кружилась от смены положения тела, был позыв к тошноте, но прекратился. Сходила в туалет, стул обычный, немного жидкий. Были так же позывы к тошноте, но не вырвало ничего. Голова кружилась сильно, слабость. Аппетита нет.
Выпила Фосфалюгель, позже немного поела, выпила Полисорб. Поспала час, при попытке встать кружится голова и снова был позыв к тошноте.
Вечером поела гречки, больше ничего, голова так же кружится при смене положения, немного тяжесть на желудке. Скажите пожалуйста, это отравление? Или что-то другое? Что-то нужно мне принимать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 января 2025 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2025-01-06 14:07
Настя! У вас признаки ВСД с сосудистым кризом. Вызывайте МСП.