Головокружение после отмены золофта

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, пила 3 месяца золофт, отменила их в течении недели. Сейчас чувствую головокружение, как будто в шее зажало, иду, резко в сторону просто посмотрю или поверну голову, чувствую как кружиться голова и в ногах как бы сжимает. Но иду прямо сама, или даже когда сижу, резко посмотрю и сразу кружиться голова. Сейчас пью комплекс в таблетках(глицин, пустырник, валерьяна). Посоветуйте, может пропить фезам. По памяти тоже, забываю слова.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-30 09:33
Здравствуйте.

В начале лучше вам пройти УЗИ сосудов, чтобы уточнить возможные патологические изменения в них.