Головокружение от проблем с ухом

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня где-то неделю назад заложило ухо, я начала закладывать его ватой и через два дня оно прошло, только осталось какое то искажение звука, но где то уже три дня у меня головокружение. Может ли это быть от уха? Стоит ли мне обращаться к врачу или оно само пройдет? Заранее спасибо.
Теги: головокружение от уха, заложило ухо началось головокружение, боль в левом ухе периодическая может ли вызвать головокружение
Категория: Лор
Добавлен: 8 мая 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Консультация ЛОР врача необходима в любом случае, чтобы исключить экссудативный средний отит. В случае гнойных осложнений возможна перфорация барабанной перепонки.
P. S. Будьте здоровы!