Головокружение, остеохондроз

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые специалисты, беспокоят головокружения из за остеохондроза шейного отдела позвоночника, опишу тип головокружения, работаю парикмахером, рост 173см приходится сгибаться при работе, шея зажата, возникает головокружение, плохое самочувствие, бывает подташнивает, посоветуйте пожалуйста уколы, капельницы, таблетки, чтобы избавиться от этого недуга, очень отравляет жизнь. Хочется сильные препараты
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 октября 2024 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-10-01 16:14
Здравствуйте.

Лечение можно назначить только после комплексного дообследования.

Необходимо Вам пройти УЗИ сосудов шеи с Допплером, чтобы исключить проблемы с сосудами шеи и конечно КТ или МРТ шейного отдела позвоночника.

Как пройдёте дообследование, прикрепите файлы в сообщении ниже.