Головокружение и потеря ориентации. Боль ребер

Спрашивает: Благодарова Анастасия Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохондроз. Пиелонефрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня зажаты сосуды головного мозга и есть шейный остеохондроз. Под подозрением поясничный и грудной. Летом были приступы сильного головокружение и тошноты. Вплоть до потери ориентации. Пролечилась. Пирацетам внутривенно. Тагиста. Стало болеть ребро. Справа. Так же появились опять головокружение и головная боль. Что делать помогите
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-28 13:46
Здравствуйте.

Как вы себя чувствуете на данный момент времени, жалобы сохраняются?