Головокружение, дурнота в голове, сильная тошнота, сильная слабость
Спрашивает: Julia199505
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, беспокоит плохое состояние.
Последнее время часто кружится голова, сильная тошнота, дурнота в голове, иногда голова болит, сильная слабость, потемнее в глазах.
Месяц назад лицо припухло, как-будто я набрала вес, но на самом деле вес наоборот убавился.
Скажите пожалуйста, что это может быть, примерно и к какому врачу мне обратиться?
Заранее благодарю за ответ.
2 ответа
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу. А связана эта симптоматика с сосудистой патологией.
Всего доброго.