Головные боли стучащего характера

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, последнее время меня почти ежедневно мучают головные боли, как будто стучат по голове, при движении любом. Мое обычное давление когда я чувствую себя хорошо примерно 96/74, сейчас у меня давление 96/59. Скажите пожалуйста что означает вторая цифра давления? Как нормализовать самочувствие?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-08-29 16:16
Добрый день! Необходимо сделать УЗДГ магистральных артерий головы и шеи, чтобы исключить сосудистые заболевания.