Головные боли, неясность сознания
Спрашивает: Виктория Орлова
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Где-то 10 дней назад начались головные боли в правом виске, отдающие вниз ближе к шее. Дня два назад боли стали менее интенсивные, но нарушилась резкость зрения, постоянная слабость и головокружение, чувство как будто голова налита свинцом, неясность сознания. Из хронических заболеваний гипотериоз, принимаю эутирокс 75 мг. Возможно что это рак мозга? Сходить ко врачу сейчас нет возможности, запись только на полмесяца вперёд да я одна с грудным ребенком. На платное МРТ денег нет. Заранее очень благодарна.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июня 2021 года

3 ответа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-23 17:50
Здравствуйте.
Ваши симптомы не характерны для объемного процесса головного мозга, то есть опухоли.
Скорее у вас головная боль напряжения.
Посетить врача вы можете хотя бы терапевта для полноценного осмотра.
Здоровья вам!
Виктория 2021-06-23 18:14
Доктор! Огромное Вам спасибо, Вы меня очень успокоили. Доброго Вам здоровья!
невропатолог 2021-06-23 23:31
Всё у вас будет хорошо!)