Головные боли напряжения и мигрень без ауры
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, с 14 лет мучают головные боли. У родителей тоже головные боли, в основном боли напряжения. В последнии 5 лет иногда возникает мигрень без ауры. Спасалась суматриптаном. Увы. Достаточно часто. Полтора года делала мрт головы и шеи, ангиографии. Извитости и сужены сосуды. Остеохондроз. Ничего особенного. В 15 году лежала неврологии, капельницы винпоцетина помогли. Хотела на данный этап жизни обойтись таблетками. 10 дней принимаю никотиновую кислоту и хочу добавить кавинтон. 2 месяца назад колола внуьремышечно глиатилин. Не помог (. Делала массаж, боль от шеи идет к вискам. Вопрос. Никотиновую кислоту можно совмещать с кавинтоном?
.
2 ответа
Здравствуйте!
Препараты не взаимодействуют, но временной интервал лишним не будет.