Головные боли и Потеря памяти

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Гастроэзофагеальный рефлюкс. Панкреатит. Бульбит. Функциональные нарушения ЖКТ кишечника.
Здравствуйте, у меня проблема в том что я не понимаю что со мной происходит, даже не знаю как объяснить это, у меня вообщем вот не давно дня два назад появилось головокружение когда встаю не было такого не когда потом вот уже не сплю 3 дня вообще не сплю незнаю почему но пытаюсь уснуть вообще не как не получается, и вот ещё на протяжении года у меня стало что то с памятью до сегодняшнего дня она ухудшилась конкретно, то-есть забываю уже имена своих знакомых, каждый день как новый лист почти, что то помню но это лишь совсем не много, и частые головные боли вот прям Реально каждый день, нету ни дня когда голова не болела к тому же болит только левая сторона половино головы, АД тоже поднимается максимум было 160/90 редко скачет, только лишь когда нервничаю или переживаю ну стресс когда, а так нету его, больше всего вот беспокоит эта потеря памяти, я была уже у невролога она говорит что все это из за моей спины ну мне раньше делали КТ позвоночника L1-L5
Диагноз: Сколиоз 2 степени.
Извините уже, какая тут нафиг спина когда болит голова ну спина тоже но это редкость и то когда надавливают больно но меня же голова беспокоит какая тут спина простите ещё раз, скажите из-за чего все это? Даже обезболивающее мне почти не помогают помогает лишь Анальгин не могу без него вообще! Буду очень благодарна Вам, заранее спасибо!
P. S
Иногда даже бывает помутнение в глазах
Просто по симптомам скажите примерный диагноз хотя бы так или варианты что это может быть
Если что было 8 операций за два года
1) Тонзиллэктомия 22.02.2018
2) Аденоидэктомия 22.02.2018
3) Аппендэктомия 31.01.2016-01.02.2016
4) Киста урахуса 09.12.2017
5) Ещё киста пупка киста внешняя 07.12.2017 (Местный наркоз)
6) Абцесс пупка 22.08.2018 (Местный наркоз)
7) Ревизия пупочного кольца 14.11.2018
8) Не полный инфецированыц свищ пупка 14.11.2017
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 января 2019 года

4 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-12 12:54
Здравствуйте. Чтобы Вам помочь, нужно знать причину Ваших симптомов. По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.
Платная консультация
Татьяна 2019-01-15 21:57
На какой % может быть что это доброкачественная опухоль?
Татьяна 2019-01-12 21:46
Скажите варианты хотя бы что это может быть?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-18 13:12
Как варианты может быть очаговые изменения, когда происходит атрофия клеток мозга в следствии нарушения кровоснабжения мозга из-за сужения сосудов мозга или сосудов шеи. По этой же причине могут и более обширные поражения. Зоны глиоза или выраженной энцефалопатии.