Потеря памяти в молодом возрасте

Спрашивает: Юра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного и поясничного отдела
Здравствуйте, Служу по контракту уже 1,5 года, начались жуткие головные боли почти каждый день, пью постоянно кетерол. В последнее время начал замечать потерю памяти, постоянную рассеянность, забываю элементарные вещи: дату, время, имена новых людей. Постоянно чувствую усталость, трудно засыпаю. Что со мной происходит такого еще не было?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-01-17 18:53
Здравствуйте.

Такая головная боль со слабостью и снижением памяти памяти могут быть по следующим причинам: По причине нарушения кровоснабжения мозга.
При железодефицитной анемии. При проблемах в структурах мозга.

Для диагностики нужно сдать кровь на общий анализ. Пройти УЗИ сосудов головы и шеи. Пройти МРТ головного мозга. Также нужен очный осмотр невролога.