Головные боли, чувство распирания

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Меня зовут Валентина, мне 25 лет. Примерно 4 месяца назад стали беспокоить головные боли. Также чувство распирания и тяжести в голове. Лечусь у невролога уже 3 месяца, никаких улучшений нет. Делала мрт головы, нашли очаг глиозной трансформации в белом веществе в левой лобной части размером 12 на 9 мм3 года назад у меня была травма головы слева. По поводу глиоза врач сказал что ничего страшного нет, однако мне лучше не становится, я в тупике, не знаю чем и как лечится. От любого напряжения(умственного либо физического) начинает болеть голова. Подскажите что делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-17 21:12
Здравствуйте. Внутричерепное давление вам проверяли? Если нет, рекомендую провести УЗИ сосудов головы и шеи. Такие состояния достаточно долго тревожат, и требуют длительного лечения у невропатолога прежде чем начнут проходить головные боли.