Головной боль

Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Давно болит
Здравствуйте, ещё не решила проблему болить так же можна мне уколы например В6, В 12, или Церукал что по советуете то что успокаивает мои боль была у гинекологе она сказала пройдёт такссикоз и всё
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 мая 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-15 14:48
Здравствуйте.

Нужно знать причину головной боли, а если Вы беременны, Вам препараты никакие нельзя, особенно если небольшой срок. Можно для уменьшения головной боли использовать пластырь экстрапласт от головной боли, наклеивать на лоб или заднюю поверхность шеи так чтобы пластырь не соприкасался с волосами и бровями, держать приклеенным 6 часов, при необходимости, через 6 часов, можно заменить на новый. Если такие пластыри не найдёте в аптеке, можно выписать в интернет магазине.