Головная боль в левой височной области
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на протяжении двух лет беспокоит боль в левой височной области, нпвс снимается то по разному, то курирует, то нет, но сегодня невозможная боль, плюс ко всему подташнивает, стреляет в ухо, при массирование заушной области его заложило на несколько минут, таблетки не помогают, что это может быть? Какие обследования нужно сделать?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Это может быть вариантом невралгии тройничного нерва.
Обязательно личный осмотр у невролога по месту жительства.
Без осмотра нельзя начинать лечение.
Надежда 2023-03-20 18:04
Еще появилась сухость во рту и дикая слабость (может сделать МРТ?
Надо сдать сахар крови натощак и гликированный гемоглобин для исключения Сахарного диабета.