Головная боль только с левой стороны

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, две недели болит голова. Боль отдает только в левую сторону виска. Была на приёме у невропатолога. Назначила лечение. Проколола уколы четыре дня, но улучшений нет. Рентген показал остеохондроз. Помогите пожалуйста, я ночами не сплю. Боль невыносимая. Обезболивающее не помогает
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-17 08:51
Здравствуйте.

С целью купирования болевого синдрома у вас, необходимо увеличить дозу Карбамазепина 200 мг- по 1 таб. Утром, 1/2 таб. В обед и 1 табл. Вечером. Принимать длительно до стихания боли.
И плюс Мильгамма 2 мл внутримышечно, 5 инъекций, через день делать.