Головная боль, шаткость походки, тревога

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня диагноз: шейночерепной синдром. Шейногрудная дорсопатия, цервикоторакоалгия, вестибулоатаксия, астеноневротический синдром. Врач назначил: актовегин 4% 5,0; кавинтон 2,0; пирацетам 20%-5,0; милдронат 10%-5,0 на физ р-ре 200,0 внутривенно капельно в одном флаконе 10 раз. Мовалис 1%-1,0 в/м через день 5 раз. Правильное ли лечение?. Смущает, что в одном флаконе столько препаратов
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 октября 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-03-17 16:15
Ольга доброго часа

Все препараты в той или иной степени влияют на кровообращение и мовалис-обезболивающий
Важно понимать какие у вас жалобы

При ваших диагнозах вы може принимать эти медикаменты, но они помогут на короткое время

Ваши диагнозы лечатся гимнастикой и тренировкой сосудов опять же через гимнастику

Даннве препараты временно могут улучшить состояние пока вы их колите, как прекратите- жалобы вернуться