Головная боль регулон джес плюс

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,5 месяцев пила джес плюс, 5 дней назад после окончания пачки джесс плюс перешла на регулон, тк от джеса болела грудь постоянно.
От регулона начала болеть голова сильно
Можно ли не допивая пачку перестать его принимать? Не будет ли кровотечения? И когда ожидать след менструацию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-25 22:56
Добрый день.
Необходимо допить упаковку.
Неправильная отмена ОК чревата нарушением менструального цикла, кровотечением
Платная консультация
Диана 2022-02-28 00:59
Спасибо большое за ответ