Болит голова при месячных джес плюс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я принимаю джес плюс (контрацепция) в течении 8 месяцев. Пару месяцев назад я заметила что у меня каждые месячные болит голова, просто раскалывается, меня это очень беспокоит, потому что я не могу нормально функционировать. Тк сейчас карантин я не могу попасть к врачу. Скажи пожалуйста что это может быть и стоит ли прекращать? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-12 01:06
Добрый вечер, возможно это связано с приёмом ОК. Стоит на время отменить приём ОК.