Противозачаточные джес плюс

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Холецистит гайморит
Здравствуйте, Принимаю 7-8 месяце препарат джес плюс последнее время мучают сильные головные боли мигрень, часто болит голова, чем можно заменить их? Помогите пожалуйста уже сил нет никаких мучаться с этим болями.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-24 13:05
Здравствуйте! Можно перейти на клайру, если не поможет, то отменять
Платная консультация
Любовь 2021-10-24 14:04
Подскажите а что нибудь по бюджетней? Новинет он сильный? От него можно поправиться?