Головная боль при наклоне и просто

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сыну 16 лет, у него искревленная перегородка носовая, насморк, заложенность, сейчас лечимся, но меня беспокоит его головная боль при наклонах, а два дня, к вечеру, просто головная боль. Раньше никогда головных болей не было. На что похожи такие головные боли? А каких ситуациях они бывают?
Что можно предпринять?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

4 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-12 22:02
Оксана доброго часа,

У вашего сына голова болит во лбу? Какого характера?
Платная консультация
Оксана 2021-12-12 22:09
Всю неделю болела только если наклоняется, в обычной жизни- нет
Вчера, и сегодня вечером болит полностью, локализацию не поймёт, но сегодня меньше.
Оксана 2021-12-12 22:10
При наклоне болела затылочная часть.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-12 22:34
Оксана

скорее всего головная боль была от общей интоксикации организма и нарушения оттока жидкостей от головы в результате синусита
хорошо помогает звездочка при этом и попарить ноги в горчице

всех благ!