Головная боль после того как укусил язык
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сильно прикусил язык, ужасно отдало в голову и уши, через пять минут сильная боль прекратилась, но голова все оавно болит. Что могло быть? Спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Из-за прикуса, на фоне сильной боли, распространилась чувствительная импульсация в головной мозг, в виде процесса раздражения.
Это не страшно. Выпейте таб. Нурофен 400 мг внутрь после еды. Боль также может утихнуть сама постепенно после сна.