Головная боль после родов

Спрашивает: Лариска
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меняПослеРодовНачалисьСильныеГоловныеБол и, почемуТакоеМожет быть? Парацет. Принимаю на время проходит и опятьНачинается, и кровотеч. Долго не могли остановить после родов
Выписку отправляю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-03 13:22
Здравствуйте.

Головная боль у вас может быть связана с низким уровнем гемоглобина в крови из-за длительного послеродового кровотечения.
Поэтому основное лечение-это прием препаратов железа, что вы уже и делаете.
Также с антиоксидантной целью рекомендую прием: таб. Мексеприм 125 мг- по 1 таб. 3 раза в день, до 1 месяца