Частые головные боли после родов
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в сентябре я в 1 раз стала мамой. Роды были по типу стремительных (2 часа с момента начала схваток), ребенок шел вперед ягодицами. По словам гинекологов, все прошло благоприятно, но через месяц после родов меня стали беспокоить головные боли по типу мигрени (боль локализуется с одной стороны, отдает в область глаза). При этом еще имеется проблема с засыпанием. Подскажите как бороться с этим состоянием (я кормлю ребенка грудью, но-шпа мне не помогает снять боль)
1 ответ
Здравствуйте.
Для того, чтобы с чем-то бороться, нужно знать- с чем? Для этого нужен диагноз, который сможет поставить невролог после осмотра и необходимых обследований.
Всего доброго.