Головная боль от грандексина
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, была на приеме у невролога с жалобами на излишнюю тревожность и раздражительность. Врач выписала грандаксин по 1 т. 2 раза и мебикар 500мг 1 раз вечером. Сегодня пью пятый день и со второго дня приема стала болеть голова. Иногда проходит сама, иногда приходиться пить обезбаливающее. Почитала что в течении недели может быть такое. Если не пройдут головные боли, нужно отменять препарат? К врачу попаду не скоро, поэтому задаю вопрос вам. Может снизить дозировку? Пить по половине 2 раза в день? Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Отменять Грандаксин вам не нужно. В течение недели действительно головная боль может сохраняться.
Вы можете уменьшить утреннюю дозу в 2 раза на этот период приема.