Головная боль, онемение, усталость, слабость

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, долгое время мучают такие симптомы: головокружение, предобморочные состояния (в обморок ни разу не падала), головная боль, голову давит сжимает, больше слева в виске, немеет левая нога-ступня до щиколотки, бывает до колена (иногда проходит), в правой ступне так же ощущаются мурашки иногда, мурашки по нижу живота и ягодицам, пальцы на левой руке тоже переодически немеют, проблемы с кишечником(поносы, запоры), боли в животе, жжение в кишечнике, очень сильная усталость и сонливость днём, работаю через силу, ночью бессонница (легко засыпаю, но просыпаюсь ночью и не могу уснуть или засыпаю через несколько часов), в левой части тела постоянно какая то слабость, тахикардия, боли в сердце, редко- повышенное давление (150на100 макс), нехватка воздуха, бывает тошнота, небольшая боль в пояснице, 4 года выпадают волосы. Самочувствие ужасное, устала с этим жить. Постоянно болею, часто стала болеть ОРВИ. Проходила много врачей и иследований. МРТ головы 2 раза - без патологий, МРТ сосудов мозга - тоже все отлично, анализы крови (оак, биохимия) тоже хорошие, сердце проверено полностью - нбпнпг и тахикардия, митральный клапан пролапс 1 степени. От тахикардии пью беталок зок 50 мг, не очень помогает. Для кишечника - пробиотики практически постоянно. УЗИ сосудов головы и шеи тоже нормальное. Флюорография - без патологий. Начались панические атаки, боюсь одна выходить из дома. Врачи ставят ВСД, психотерапевт поставил тревожно-депрессивное расстройство. Помогите пожалуйста, какие еще обследования мне нужно пройти?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июня 2024 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-06-09 18:52
Лилия доброго часа,

Вы уже прошли много обследований и дополнительно никакие обследования не нужны т. к у вас все симптомы функциональные, а обследования показывают изменения, когда есть уже органическое поражение органа
Т. е дальнейшие обследования у вас будут показывать норму

Если не помогает аллопптическая медицина, а она действительно такие состояния предболезни лечит плохо, то следует обратиться к методам альтернативной медицины

Обращайтесь к врачам альтернативной медицины по месту жительства либо онлайн сейчас тоже много возможностей

Всех благ!
Платная консультация
Лилия 2024-06-09 18:55
Спасибо большое за быстрый ответ! Попробую последовать Вашему совету!